Фото директора

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно. Это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по-домашнему комфортно!

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

История детского сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 общеразвивающего вида именуемое в соответствии с Постановлением Администрации Чеховского муниципального района Московской области от "29" ноября 2011 года № 1241/9-1 (далее – Учреждение) создано в декабре1969 года:

Принято на бюджетное финансирование Управления народного образования как ясли-сад № 11 постановлением Главы администрации Чеховского района от 15.04.1994 года № 589

Переименовано приказом № 567 Управления образования Чеховского района Московской области от 11.10.2000 года в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11

Переименовано приказом № 552 Управления образования Чеховского муниципального района Московской области от 30.09.2008 года в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 общеразвивающего вида.

На основании постановления Администрации Чеховского муниципального района от 21.03.2012г. №315/9-2 (с изменениями от 27.06.2012г. №740/21-1) реорганизовано в форме выделения из его состава одного юридического лица и создании путем реорганизации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №52 общеразвивающего вида "Ромашка" с переходом к каждому из них прав и обязанностей реорганизованного юридического лица в соответствии с разделительным балансом.

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 общеразвивающего вида.

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ д/с №11.

Тип Учреждения: бюджетное

Тип образовательной организации: дошкольное образовательное учреждение

Учреждение является некоммерческой организацией.

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование Чеховский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Чеховского муниципального района осуществляет Управление образования Администрации Чеховского муниципального района (далее – Учредитель).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени Чеховского муниципального района осуществляет Администрация Чеховского муниципального района (далее – Собственник).

«Победитель - 2017»