Условия

В жизни человека дошкольному детству отведено непродолжительное время, однако этот период очень важен, он имеет для ребенка особое значение. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребёнка, развитие его способностей и нравственных качеств.

Информация на страницах сайта построена таким образом, чтобы у Вас сложилось как можно более полное представление о режиме работы дошкольного учреждения, питании, безопасности  детей, условиях, способствующих всестороннему развитию ребенка, материально-технических ресурсах детского сада. Все это  вы сможете найти на соответствующих страницах данного раздела.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»