Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №11 общеразвивающего вида

Адрес142300, Российская Федерация, Московская область, Чехов, ул. Мира, дом №10а

Контакты администрации 8(496)726-60-77 ds11chehov@mail.ru

Условия

В жизни человека дошкольному детству отведено непродолжительное время, однако этот период очень важен, он имеет для ребенка особое значение. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребёнка, развитие его способностей и нравственных качеств.

Информация на страницах сайта построена таким образом, чтобы у Вас сложилось как можно более полное представление о режиме работы дошкольного учреждения, питании, безопасности  детей, условиях, способствующих всестороннему развитию ребенка, материально-технических ресурсах детского сада. Все это  вы сможете найти на соответствующих страницах данного раздела.