Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Селезнёва Светлана Михайловна заведующий образовательного учреждения
  2. Алферова Елена Алексеевна заместитель заведующего
  3. Макеева Мария Борисовна заместитель заведующего
  4. Минутко Николай Николаевич заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агурина Светлана Юрьевна воспитатель
  2. Алешина Людмила Викторовна воспитатель
  3. Боровкова Анна Сергеевна воспитатель
  4. Герасимова Ирина Борисовна старший воспитатель
  5. Горецкая Надежда Владимировна воспитатель
  6. Грачева Татьяна Сергеевна воспитатель
  7. Ивашкина Оксана Рихардовна воспитатель
  8. Козина Оксана Викторовна воспитатель
  9. Копылович Кристина Александровна воспитатель
  10. Королькова Людмила Петровна воспитатель
  11. Кочеткова Елена Вячеславовна педагог-психолог
  12. Мазнева Татьяна Владимировна воспитатель
  13. Мартынова Марина Сергеевна воспитатель
  14. Мокраусова Елена Владимировна воспитатель
  15. Павлова Евгения Александровна воспитатель
  16. Петрова Мария Гелиевна музыкальный руководитель
  17. Рябкова Наталья Викторовна воспитатель
  18. Семченкова Людмила Николаевна музыкальный руководитель
  19. Соколова Елена Анатольевна воспитатель
  20. Соколова Ольга Васильевна воспитатель
  21. Юргаева Светлана Викторовна воспитатель
  22. Яковлева Татьяна Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Апахова Галина Ивановна младший воспитатель
  2. Белокаменская Елена Леонидовна младший воспитатель
  3. Боровков Иван Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Быковская Анна Геннадиевна младший воспитатель
  5. Воеводина Елена Михайловна младший воспитатель
  6. Воронова Елена Николаевна кастелянша
  7. Гвоздицкая Юлия Александровна младший воспитатель
  8. Голикова Надежда Ивановна сторож (вахтер)
  9. Гулюкина Елена Викторовна уборщик служебных помещений
  10. Дасаева Роза Рустямовна повар
  11. Зуева Наталья Анатольевна сторож (вахтер)
  12. Измайлова Галина Михайловна младший воспитатель
  13. Каверина Тамара Егоровна сторож (вахтер)
  14. Кашу Софья Александровна младший воспитатель
  15. Кисткина Екатерина Владимировна повар
  16. Ковик Алёна Борисовна медицинская сестра
  17. Колесникова Анна Михайловна младший воспитатель
  18. Колосова Светлана Владимировна младший воспитатель
  19. Курило Лариса Викторовна медицинская сестра
  20. Лушникова Раиса Николаевна шеф-повар
  21. Ляляева Вера Ивановна дворник
  22. Медведева Оксана Владимировна младший воспитатель
  23. Милькина Марина Анатольевна младший воспитатель
  24. Морозова Татьяна Александровна младший воспитатель
  25. Назаренко Татьяна Дмитриевна кухонный рабочий
  26. Филина Валентина Владимировна кладовщик
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 9
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»