УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Органом, предоставляющим муниципальную услугу в части приема заявлений о постановке на учет и зачислении ребенка в ДОУ, постановку детей на учет и предоставление путевки (направления) для зачисления в ДОУ, является Управление образования.

Ответственным подразделением Управления образования по предоставлению муниципальной услуги является дошкольный отдел.

Исполнителями муниципальной услуги являются муниципальные служащие Управления образования и руководители ДОУ.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Чеховского муниципального района Московской области (далее – муниципальная услуга) осуществляются в соответствии со следующими принципами:

- заявительный порядок обращения;

- открытость деятельности органов, предоставляющих муниципальную услугу;

- доступность обращения;

- возможность получения муниципальной услуги в электронном виде, а также в иных формах по выбору заявителя.

Муниципальная услуга предоставляется по адресу:

142306, Московская область, г. Чехов, ул.Дружбы, д.21, тел.: 8(496)72-6-89-85.

График предоставления муниципальной услуги:

понедельник и четверг с 8.00-17.00,

перерыв на обед с 13.00-13.45.

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде

осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (http://www.pgu.mosreg.ru),

на официальном сайте Управления образования Администрации Чеховского муниципального района (www.uo-chehov.ru).

Информирование по вопросам предоставления муниципальной услуги осуществляют специалистыУправления образования в местах приема заявлений при личном обращении Заявителей, по телефону или по запросу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Закрепленная за МБДОУ д/с №11 территория

Правила приема в  МБДОУ д/с №11 должны обеспечивать также прием в  МБДОУ д/с №11 граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории:  Частный сектор ул. Береговая № 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ул. Мира   № 5,  7,  9, 9А,10, 11, 12, 13, 15, 16,  ул. Новая, ул. Огородная, ул.Октябрьская, ул.Юбилейная, ул. Весенняя   № 2,4,5, 9,  13, 15, 17,  18, 19, 20, 22, 22/2, 26, 26А,  27, 28, 29, 30, 32, 20/1, 23, 23/2,31,  ул. Полиграфистов 16, 17, 18,19, 20/1,  21, 22, 23,23/2, 25, 27, 29, 29/1, 29А ул.Авдеева, ул.Воротынского, ул.Высокая; ул.Дубки, ул.Живописная, ул.Жигулевская, ул.Запрудная, ул.Крымская, ул.Лесная, ул.Лимонова, ул.Малая Офицерская, ул.Офицерская, Офицерский поселок, ул.Платонова; ул.Рябиновая,  ул.Саймонова, ул.Серпуховская, Серпуховский переулок, ул.Симферопольская, ул. Степанидина, ул.Центральная, Центральный переулок, ул.Ягодкина, за которой закреплен  МБДОУ д/с №11.

Правила приема по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ д/с №11

«Победитель - 2017»