Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 09 октября 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

09.10.2018 #4 Благодарность

🐞 🐞 🐞 🐞 🐞 🐞 🐞
Первый воспитатель Наталья Викторовна Рябикова и нянечка Оксана Владимировна Медведева это те люди после родителей, которым детки доверяют. Какое счастье попасть в надежные руки и оставить ребенка со спокойной душой! Примите благодарность за необычайный труд и талант!
С уважением мама Маруси Зюбан.

Сообщение от: zyuban160612 | Оставить комментарий |

06.10.2018 #3 Благодарность

За ваше тепло и большую работу,
За вашу ответственность, ласку, заботу
Сегодня примите от нас благодарность,
Желаем, чтоб жизнь приносила лишь радость.

За то, что детей наших вы обучали,
Хотим, чтобы вас не касались печали,
Чтоб все ваши будни счастливыми были,
И все ребятишки вас очень любили!

И эти все слова мы хотим произнести коллективу 46 группы , Агуриной Светлане Юрьевне, Павловой Евгение Александровне, а так же Колосовой Светлане Владимировне.с уважением родком 46 группы.🍒
Сообщение от: zyuban160612 | Оставить комментарий |

21.06.2017 #2 Благодарность

Хотим выразить благодарность заведующей детского сада Селезневой С.М. за отзывчивость, преданность своему делу и помощь в любых вопросах. За год посещения деского сада ни раз приходилось обращаться по различным вопросам,всегда получали оперативную помощь и поддержку!Спасибо! Семья Нисиловский.
Сообщение от: Sladkayadolka | Оставить комментарий |

31.01.2017 #1 Благодарность

Выражаю благодарность детскому саду № 11 Особенно благодарю Воспитателей группы № 51 Мазневу Татьяну Владимировну,Кочеткову Елену Вячеславовну,Алферову Елену Алексеевну! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

17.04.2018 #1 Наказание в группе

Добрый вечер. В группе присутствует мера наказания "сидение на стульчике". Когда спрашиваешь у ребенка за что, в 60% ребенок ответить не может да и воспитатель не всегда информирует. Каждый ребенок индивидуален и нормой поведения в каждой семье разная. Хочу предложить информировать родителей записками за что наказывали что бы мы могли и дома поговорить об этом с ребенком. Спасибо за понимание.
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

Добавить предложение