Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 21 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

21.06.2017 #2 Благодарность

Хотим выразить благодарность заведующей детского сада Селезневой С.М. за отзывчивость, преданность своему делу и помощь в любых вопросах. За год посещения деского сада ни раз приходилось обращаться по различным вопросам,всегда получали оперативную помощь и поддержку!Спасибо! Семья Нисиловский.
Сообщение от: Sladkayadolka | Оставить комментарий |

31.01.2017 #1 Благодарность

Выражаю благодарность детскому саду № 11 Особенно благодарю Воспитателей группы № 51 Мазневу Татьяну Владимировну,Кочеткову Елену Вячеславовну,Алферову Елену Алексеевну! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв